23 июня 2008 / Вниманию клиентов Банка - юридических лиц!

Уважаемые клиенты Банка!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с внесением изменений в Инструкцию Банка России от 14.09.2006г. № 28-И «Об открытии и закрытии банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам)» изменились требования к заполнению банковской карточки с образцами подписей и оттиска печати организации ф.0401026, а именно:

- в поле «Место нахождения (место жительства)» необходимо указывать ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС местонахождения организации. Данные об адресе, указанном в банковской карточке, при проверке документов будут сверяться с данными, указанными в Анкетах, а также Договорах аренды;

- при необходимости внесения записи «Лицо, наделенное правом второй подписи, отсутствует» в банковскую карточку, указанная надпись проставляется напротив поля «Вторая подпись» и располагается в двух полях: «Фамилия, имя, отчество» и «Образец подписи».

- в поле «Банк» карточки с образцами подписей и оттиска печати указывается полное или сокращенное наименование кредитной организации. Дополнительно сообщаем, что при заполнении поля «Банк» следует указывать официальное полное или сокращенное наименование Банка, соблюдая расположение и высоту букв: Открытое акционерное общество Коммерческий банк «Соколовский» или ОАО КБ «Соколовский».

Образец заполнения карточки с образцами подписей и оттиска печати представлен в Приложении № 1.